in

Vingadores: Ultimato Cartazes Divulgados pelos Atores da Marvel

Cada dia que chega mais perto do lançamento de Vingadores: Ultimato são disponibilizados novos vídeos e cartazes do filme.

Os atores divulgaram hoje novos cartazes de seus personagens, e cada imagem tem a frase “vingue os que se foram”.

Vamos conferir como ficaram os cartazes de Vingadores: Ultimato

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Samuel L Jackson (@samuelljackson) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Elizabeth Olsen (@elizabetholsenofficial) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Tessa Thompson (@tessamaethompson) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Pom Klementieff (@pom.klementieff) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Danai Gurira (@danaigurira) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Chadwick Boseman (@chadwickboseman) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Paul Bettany (@paulbettany) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Benedict Wong (@wongrel) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Avengers: Endgame (@avengers) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Karen Gillan (@karengillanofficial) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Guardians of the Galaxy (@guardiansofthegalaxy) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Jon Favreau (@jonfavreau) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Mark Ruffalo (@markruffalo) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Zoe Saldana (@zoesaldana) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Brie (@brielarson) em

 

Visualizar esta foto no Instagram.

 

Uma publicação compartilhada por Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr) em

Vingadores: Ultimato estreia dia 25 de abril.

Deixe uma resposta